Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 18.11.2017, 13:14

Начальная школа МОУ СОШ №2 п. Новоорск

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 26 » Достижения учащихся и учителей МАОУ СОШ № 2 п.Новоорск за 2013-14 учебный год
16:59
Достижения учащихся и учителей МАОУ СОШ № 2 п.Новоорск за 2013-14 учебный год

 Достижения учащихся и учителей МАОУ СОШ № 2 п.Новоорск за 2013-14 учебный год

Ф.И.О. учителя

Название конкурса

Муниципальный уровень

Региональный уровень

Всероссийский уровень

Наследова С.Б.

2 «б» класс

Конкурс рисунков

«Осенний пейзаж»

Васильев Степа -1 место,

Булатова Лиза-2 место,

Сизов Никита -3 место

 

 

 

Конкурс на лучшую новогоднюю поделку

Курзина Даша -1 место,

Старченкова Ксюша -2 м.,

Ковтун Кристина -2 место,

Зарудько Никита -3 место,

Лаптов Сергей -3 место

 

 

 

Конкурс рисунков

«России верные сыны»

Лаптов Сегргей -3 место

 

 

 

Конкурс рисунков

«Моя мама лучшая на свете»

У 9 учащихся грамоты и ценные призы

 

 

 

VIII конкурс  “Я- исследователь»

Хабаров Семен -3 место,

Старченкова К.– грамота за участие

Хабаров Семен-грамота за участие

 

 

Предметные олимпиады

Карабаев Рома -2 место,

Хабаров Семен-2 место,

Булатова Лиза-3место,

Старченкова Ксюша-3 м.

 

 

 

Конкурс стихов «Мая малая родина весной»

Шипилова Вероника 1 м.,

Деревцова Вероника -2 м.,

Кривченко Илья -3 м.

 

 

 

XVI творческий лит. конкурс «Рукописная книга»

 

Васильев Степа -3м.,

Сизов Никита-3 м.,

Костычква Катя -3 м.,

Карабаев Рома-3 м.,

Козин Никита -3 м.,

Деревцова Вероника -3 м.

 

 

Заочный конкурс «Молодежное движение»

 

 

Карабаев Рома-1 место,

Васильев Степа -2 место,

Булатова Лиза -3место.

 

Заочный конкурс «Зеленая математика»

 

 

Карабаев Рома -1место,

Васильев степа -2 место

 

Заочный конкурс «Отличник»

 

 

Карабаев Рома-1 место,

Козин Никита-2место,

Юлимбетова Вика -3 место

Гречуха И.А.

4 «а» класс

Предметные олимпиады

Завгороднева Настя-лауреат

Завгороднева Настя-1 место по математике,

Маркина Аня –лауреат, по русскому языку

 

 

Дистанционные олимпиады

«Планете математики»

 

 

Завгороднева Настя, Важенина Даша-1 место,

Макаров Дима, Осипов Саша -2 место,

Цепков Степа-3 место

 

«Говорим и пишем правильно»

 

 

Маркина Аня- 1место,

Важенина Даша -2 место,

 

«Математический круговорот»

 

 

Полянская Кристина -1место,

Макаров Дима-3 место,

 

«Юный натуралист»

 

 

Андронов Андрей -1 место,

Жукова Таня -2 место,

 

«Книжный клуб»

 

 

Андронов Андрей -1 место

 

«Царство растений»

 

 

Русинова Настя -1 место

 

«По любимым страницам»

 

 

Андронов Андрей -1 место

Васильева И.С.

3 «б» класс

Предметные олимпиады

Жусупов Маскат-2 место

 

 

 

Конкурс рисунков «Весна идет, весне дорогу!»

Караулова Поля -2 место

 

 

 

Заочный конкурс «Зеленая математика»

 

 

Агапова Маша-1место

 

Заочный конкурс «Мир вокруг нас»

 

 

Волобуев Ваня-2место,

Пудовкина Полина-2место,

Туксарина Карина-2 место,

Караулова Полина-3 место,

Вихляева Лиза-3место

Лебедева Ю.А.

3 «в» класс

Предметные олимпиады

Короткова Маша-1место,

Семенова Катя-3 место

 

 

 

VIII конкурс  “Я- исследователь»

Семенова Катя, Недорезова Тоня - грамоты за участие

 

 

 

Конкурс фотографий на олимпийскую тематику

Класс победитель

 

 

 

Дистанционный конкурс «Это знают все»

 

 

 

Короткова Маша-3 место

Тананыкина О.И. 2 «а» класс

Конкурс рисунков

«России верные сыны»

Сандыбекова Дарина -1место

 

 

 

Конкурс на лучшую новогоднюю поделку

Лебедевы Саша и Влада -2 место,

Осипов Алеша - 3 место

 

 

 

Дистанционный конкурс «Это знают все»

 

 

Лебедева Саша-1место,

Лебедева Влада -2 место,

Сандыбекова Дарина -3 место

Карнаухова С.В. 1 «а» класс

Дистанционный конкурс «Это знают все»

 

 

Артеменко Катя, Иванова Аня, Свяжнина Даша -1 м.,

Ешимбетов Арстан -2 м.
Мукажанова Диана, Томина Катя, Краснов Дима, Кузьмин Влад- 3 м.

 

Дистанционный конкурс «Классики»

 

 

Артеменко Катя, Краснов Дима- 2 место

 

Заочный конкурс «Зеленая математика»

 

 

Ешимбетов Арстан -2 место

Рябова Т.Н. 1 «в» класс

Конкурс на лучшую новогоднюю поделку

Ялунин Демид -3 место

 

 

 

Дистанционный конкурс «Это знают все»

 

 

Толоконников Герман,

Евсеева Соня -1 место,

Кручинин Павел -2 место,

Вертикова Ксения, Арстангалеева Акмарал,

Валеева Дарина -3 место

Суетова С.А. 1 «б» класс

Конкурс рисунков

«России верные сыны»

Наследова Ксюша -1 место

 

 

 

Заочный конкурс «Зеленая математика»

 

 

Ирхатова Мира -2 место

 

Дистанционный конкурс «Это знают все»

 

 

Стельмахина Вика, Ямолеева Алина,Наследова Ксюша, Чирков Арсений – 1 место,

Макаренко Соня -2 место,

Полянский Олег, Ирхатова Мира, Феоктистова Аня -3 место

Смульская Н.А. 4 «б» класс

Предметные олимпиады

Кулишенко Поля -2 место

 

 

 

Дистанционный конкурс «Это знают все»

 

 

Назарова Лена -3 место

Кузьмина М.А. 2 «в» класс

Предметные олимпиады

Лапицкая Карина-1 место

 

 

 

Фото конкурс «День леса»

Лебедев Богдан -1место

 

 

 

Фотоконкурс «Оренбуржье в фото объективе»

 

Лебедев Богдан – благодарственное письмо

 

 

Дистанционный конкурс «Это знают все»

 

 

Лебедев Богдан, Лапицкая Карина, Леонтьева Катя-2 место,

Кожевникова Арина,Дорохов Дима-3 м.

 

Конкурс рисунков «Сказки глазами  детей»

Лапицкая Карина -1 место,

Корчигана Николь-3 место

 

 

 

Конкурс рисунков «Любимая детская книга»

Лапицкая Карина -1 место,

Корчигана Николь-3 место

 

 

Корсакова Г.Н. 3 «а» класс

Предметные олимпиады

Вигелин Саша -2место,

Николаев Никита -3 место

 

 

 

VIII конкурс  “Я- исследователь»

Мустафин Темирхан -2 м.,

Павленко Степан -3 место

 

Решетник Оксана -2 место,

Павленко Степан-2 место,

Мустафин Темирхан -3 м.,

Залилова Эллина -3 место

 

 

 

«Шаги в науку»

 

Залилова Эллина -1 место

Вигелин Саша -2 место,

Мустафин Темирхан -3 м.

 

 

Заочный конкурс «Молодежное движение»

 

 

Родионова А.,Николаева А., Мустафин Т.-1место,

Решетник О., Бугрименко М.,Ахметсафин Р.,Залилива Э., Ямалиева Л. -2 место, Кротов Д.-3 м.

 

Дистанционный конкурс «Это знают все»

 

Николаев Никита-2 место,

Положенцев Егор -2 место,

Ямалиева Лиля-2 место

 

 

Дистанционный конкурс «ИНФОУРОК»

 

 

Ахметсафин Р.,Родионова А., Николаева А.,Вигелин С., Залилова Э. -1 место,

Ларенцова А., Кривоносов А. -2 место, Вигелин С. -3 место

 

Дистанционный конкурс «VIDEOUROKI.NET»

 

 

Ахметсафин Р., Николаев Н., Решетник О.-1 место,

Положенцев Е.-2 место

Просмотров: 414 | Добавил: Корса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz