Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 18.11.2017, 13:07

Начальная школа МОУ СОШ №2 п. Новоорск

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ДНИ НАУК"-2014
21:08
ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ДНИ НАУК"-2014

        С 13 по 29 октября  2014 года в МАОУ СОШ № 2 традиционно проходили «Дни наук». Активное участие в этом мероприятии приняли учащиеся начальной школы  под руководством учителей, приготовивших  интересные  нелегкие задания для конкурсов по различным предметам. По итогам конкурсов выявлены лучшие математики, лучшие чтецы, знатоки окружающего мира, самые грамотные,  эрудиты, умелые ручки начальной школы.  

Лучшие математики

Место

2 классы

3 классы

4 классы

1 место

-

Карабаев Роман 3 «б»

-

2 место

Арстангалиева

Акмарал  2 «в»

Лебедев Богдан 3 «в»

-

3 место

Иванова Аня 2«а»

Плотникова Софья 2 «б»

Сандыбаева Лиля      3 «а»

Турдалинов Амир 4 «г»

Поздеев Влад 4 «в»

 

                            Знатоки окружающего мира

Место

2 классы

3 классы

4 классы

1 место

Мукажанова Диана 2 «а»

Хабаров Семен 3 «б»

Бугрименко Миша 4 «а»

2 место

Завгороднева  Полина 2 «в»

Лебедева Саша 3 «а»

Семенова Катя 4 «в»

3 место

Норина 2«г»

Андреева Света 2 «б»

Пилипенко Олег  3 «г»

Жусупов Максат 4 «б»

 

 

                                    Самые грамотные

      2 классы

   3 классы

          4 классы

Ирхатова Мируэт 2 «а»

          -

Есенжулов  4 «г»

Вертякова К. 2 «в»

 

Туксарина Карина 4«б»

Климов Дима 2 «г»

 

 

 

                                     Лучшие чтецы

1 классы

      2 классы

3 классы

4 классы

Трифонов  Дима 1 «б»

 Чикова Надя 2 «в» 

Шитенова Дарья   3 «б»

Кручинин Денис       4 «в»

 

                             Эрудиты начальной школы

 

      2 классы

3 классы

4 классы

           -

Васильев Степан  3 «б»

Короткова Маша  4«в»

 

                        Умелые ручки

Поделки

       Рисунки

Назарова Вероника 1 «а»

Баландин  Семен 1 «а»

Бабкина Лиза 1 «а»

Франщук Вика 1 «б »

Ломоносов Данил 1 «б»

Тарабанова Настя 1 «а»

Наследов Алеша 1 «б»

Вдовенко Саша 1 «г»

Трифонов Дима 1 «б» приз зрит. сим.

Андреева Настя 2 «в»

Кривицкая Вика 2 «а»

Жузбаева Даяна 2 « г»

Салыкпаева Асель 2 «а»

Кривицкая   Вика  2 «а»

Пилипенко Олег 2 «б»

Осипова  Даша   2 «а»

Туружанов Гумар 2 «б»

Чирков Арсений 2 «в»

Нургалиева Милана 2 «в»

Сидоренко Даша 3 «а»

Кручинин Паша 2 «в»

Сизов Никита 3 «б»

Завгороднева Полина 2 «в» приз. зрит.симп.

 Наследова Арина 3 «б»

Белоногов Павел 2 «г»

Байменова Линиза 4 «а»

Норина Таня 2 «г»

Недорезова  4 «в»

Сандыбекова Дарина 3 «а»

Абрашкина Полина  4 «г»

Лупова Вика 3 «а»

 

Осипов Алеша 3 «а» приз.зрит. симп.

 

Наследова Арина 3 «б»

 

Караулов Саша 3 «б»

 

Лаптов Сергей 3 «б» приз. зрит. симп.

 

Лапицкая Карина 3 «в»

 

Погорелова Полина 3 «в»

 

Слизков Слава 3 «г»

 

Караулова Полина 4 «б»

 

Фокина Дарина 4 «б»

 

Агапова Маша 4 «б» приз. зрит. симп.

 

Ширшова Настя 4 «г»

 

Абдрезякова Линара 4 «г»

 

 

                               Поздравляем 

победителей  конкурсов  с заслуженной победой,  желаем успехов в покорении более трудных вершин!

  

Просмотров: 207 | Добавил: Корса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz